Блог - Сезон сушки открыт. | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Сезон сушки открыт.

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 8 май 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Мне тут календарь подсказывает, что весна заканчивается, и пора хотя бы начать в дефицит (жирные вздохи сожаления). Я, конечно, склонна больше верить схеме Артёма Пахнюка и набирать целый календарный год, но давайте взглянем на меня и на него и прикинем, сколько процентов жира будет у него и сколько у меня, и прямо пропорциональная история с мышцами))) К слову о жирке. Я наконец-то пришла к выводу, что если у женщины есть мышечный корсет, то некоторое количество жира делает её гораздо лучше, она становится манящей и разжигающей желание пощупать.

    Но! Всё-таки стоит посмотреть на плоды своих действий в холода. Я вообще качалась или так, зефирки под анаболики закидывала?) Боюсь ответа, не люблю ограничения, обожаю эксперименты, а потому… Се-ма-глу-тид) аптечный. Посмотрим, как сработает на моём разогнавшемся аппетите, будут ли туалетные побочки? Ещё, прочитав топики тестеров, стало интересно, сколько дней длится эффект - заявленная неделя или придётся ставить на пятый день?

    В планах подключить тезофензин (Фармаком). Люблю я его. Сам по себе он «не худит», но помогает выжить на дефиците. Подозреваю, что на тренировках мне станет сложнее, а так как насилие я люблю только в треках Кровостока, я использую все доступные мне костыли.

    Сегодня 7 мая 2024. Проснувшись с грустью от осознания отсутствия манника на кухне, я вползла в неё и поставила яйца на плиту. Сняла защиту с иглы, туго затянула её на шприц-ручке, отщелкала себе 0,25 мл и, собрав бархатную складочку, пронзила её иголкой коротышом, выпустив в себя новомодную жидкость. Фото будет завтра, вес тоже, если вообще будет (весы только в зале - неправильная я кочка), потому что считаю, что замеры в моём случае будут более информативны.

    Наблюдения за первый день: со стулом проблем не обнаружилось, ощущение насыщения даже немного раздражало, потому что привыкла кушать много и часто, а тут урезала входящие, а ожидание углеводиков осталось. Итого: 1538 Ккал: Б-128, Ж-62, У-117. Стоило бы держать у 1700-1900, чтобы без фанатизма и сжигания всего вместе с мотивацией. Но в целом - отлично.

    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь #беременность #роды #женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #нфп #тезофензин #тезос #tesos #сушка #семаглутид #семавик
     
  2. Sarus
    Sarus
    Нормальные люди в апреле досушились.
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      А к июню разожрались?))
  3. urfleddi
    urfleddi
    Тоже на днях начинаю на фарме рекомпозицию, сейчас 82кг при росте 175, есть живот. Питаюсь 1700-1900 калорий, на фарме собираюсь около 2000 калорий соблюдать первые 4 недели, посмотрю по состоянию, потом думаю увеличу калораж, так как тренироваться собираюсь как черт , удачи вам в вашем начинании
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Привет! Рекомендую Вам фиксировать всё на фото и видео с самого начала, даже если вы себе не нравитесь, особенно, если вы себе не нравитесь!)) Потом будет проще и приятней сравнивать.
      Удачи Вам! Пишите, буду рада.
  4. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Сегодня третий день с семаглутидом (Семавик) и второй с тезофензином (ФК).
    62,8кг (до начала эксперимента вес держался 63,8 на протяжении двух недель, его и будем считать стартовым)
    Перистальтика пока работает в штатном режиме, ничего не поломалось.
    К вечеру живот надут, но утром вакуум делается без проблем. Кстати классный бонус- нет утреннего сжигающего изнутри жора!

    Вчера был день на 2200 ккал (б155/ж108/у187), это я вечером, закупаясь грудкой и пекинской капустой кинула в последний момент на ленту какой-то дешевый вафельно-шоколадный батончик и съела его на парковке))) 238ккал
    Это конечно следствие неправильного входа в дефицит. Сама говорила про комфорт и сама же себя и урезала, не продумав рацион. Закупила орешков, рыбки, заказала арахисовой пасты.

    Сегодня был день ног. Веса и подходы убавила. Тезофензину пою я оды! Настроение на тренировке, энергия- будто ничего и не менялось, ну и либидо шальное) Побочек от тезоса нет, ощутимой «прухи-движухи» тоже нет- она меня очень выматывает. Это и была моя цель- поддержка. Половина таблетки.

      1. Fuckeeva
        Fuckeeva
        Как всегда-приятно:geys:
        У Вас какие лайфхаки на сушку?
        1. i.Van
          i.Van
          Вместо рефида - ужраться пивом)
        2. Парламентёр
          Парламентёр
          У меня все просто: дефицит и много ходьбы. Час в день. Каждый день. Утром до работы. И в зале.
          1. Firepostlee
            Firepostlee
            Чаc ходьбы - 5км
            это шо много?
            1. Парламентёр
              Парламентёр
              Я очень быстро хожу. У меня где-то 6-6,5 получается.+в зале 40-50 минут. Учитывая силовые, Больше не надо.
              1. Fuckeeva
                Fuckeeva
                Нравится такой щадящий подход. Хоть по мне и не заметно:xdnew:
                Я на прошлой тренировке опробовала велотренажер с комфортной посадкой и по истечении получаса посчитала, что я схалтурила. Но когда я с него встала я ощутила всю его эффективность. Буду делать после силовых.
    1. urfleddi
      urfleddi
      Мне кажется вам худеть незачем. Всё что нужно есть, всё что не нужно у вас отсутствует. Фигурка загляденье . Мне б такую жену
      1. Fuckeeva
        Fuckeeva
        Приятности
        Но ох уж эта тяга к экспериментам:pioneer_smoke:
  5. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Зачем столько блогов? можно было в одном всю инфу выкладывать.
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Ах да. Забыла отписать.
      Похоже, что эксперимент я пока прекращу или переформулирую.
      Позавчера на тренировке меня настиг запах сероводорода изо рта. Поняла, что перистальтика вышла из чата кинув на прощанье всей пище во мне "ты тут пока посиди", а ей скучно сидеть, думает "дай сгнию", ну и сгнила. Что, не так маняще, как видосы в лосинах? Ну извините, братья кочки, таков путь.

      Ну и жирок/водичка в районе груди стали покидать меня, отчего огорчений у меня больше, чем радости от сужающейся талии.
      Было принято решение отложить семаглутид до более высоких целей или тяжелых ситуаций. Тезофензин оставить, ну вы помните про мою к нему любовь. Каллораж поднять до 2000.

      Знаю что эффект этот временный, но ощущения в желудке пренеприятнейшие. До мурашек на щеках. До 6 вечера было съедено 350 ккал, просто не хотела докидывать туда ничего больше. Выжила кстати нормально, т.к. оба препа работу свою выполняют. Сосущих ощущений не было, упадка сил, тремора или спутанности сознания тоже.


      Вчера этих побочек уже не было. Но решение осталось прежним: буду гнаться не за дефицитом, а к чистому рациону.
      В принципе слив водичку поняла, что с ней было менее атлетично, но более женственно, а так как сцена меня не ждет, то и смысла оголять детали своих мыщц особо нет, всё в комбинации выглядит получше)
      1. колян3456
        колян3456
        берегите себя, например
        1. Fuckeeva
          Fuckeeva
          Вот тут спасибо.
      2. Парламентёр
        Парламентёр
        Поддерживаю. Когда слишком сухо - не женственно!!! Вам бы остаться, как есть и все!